19 и 20 октября Общенациональный Союз Индустрии Гостеприимства (ОСИГ) приглашает представителей индустрии HoReCa принять участие в инвестиционном форуме HoReCa Investment Days 2020 и 21 октября — в дискуссионной сессии по развитию особо охраняемых природных территорий. Мероприятия пройдут в рамках международной выставки PIR EXPO.
В ходе инвестиционного форума эксперты ОСИГ дадут ответы на актуальные вопросы по направлениям:
· Синергия как главный фактор развития экотуризма (сессия №2 «Государство и инвестиции в объекты туризма»).
Спикер — вице-президент, исполнительный директор ОСИГ Алексей Волков.
Время — 11:00-11:10 20 октября.
· Текущая ситуация, перспективы и факторы развития экотуризма (сессия №3 «Инвестиции в объекты экотуризма»).
Спикер — вице-президент, исполнительный директор ОСИГ Алексей Волков.
Время — 13:40-14:00 20 октября.
· Автомобильный туризм и кемпинги – перспективное направление для бизнеса (сессия №4 «Инвестиции в объекты автотуризма»).
Модератор — руководитель комитета по развитию автотуризма и караванинга ОСИГ, руководитель межрегиональной общественной организации «Лига караванеров» Андрей Артюхов.
Время — 16:30-16:50 20 октября.
Подробнее о форуме и регистрация: https://pirexpo.com/investment_day.
Также 21 октября 10:30-12:30 в рамках выставки PIR EXPO пройдет дискуссионная сессия «Особо охраняемые природные территории. Как заработать на экотуризме», в рамках которой эксперты индустрии гостеприимства и представители власти обсудят ключевые аспекты развития ООПТ и расскажут:
· о целях создания и видах особо охраняемых природных территорий;
· о государственной политике в области развития экологического туризма;
· о законодательных барьерах, препятствующих развитию экологического туризма на ООПТ;
· о том, что нужно учесть при выборе формата использования земельного участка;
· о том, как заработать на экологическом просвещении;
· о том, что генерирует график, как управлять турпотоками, о плюсах и минусах в управлении;
· о видах партнерства;
· о мерах поддержки.
Модератором сессии выступит полномочный представитель ОСИГ в Центральном федеральном округе Дмитрий Голиков.
Спикерами сессии станут:
· заместитель директора Росзаповедцентра Минприроды России Алексей Тихненко;
· эксперт по экотуризму НП Экология, член правления RuGBC Андрей Бенуж;
· исполняющий обязанности директора департамента туризма Ярославской области Владимир Лысенко;
· советник заместителя Председателя Правительства Московской области — министра экологии и природопользования Московской области Сергей Пальчиков;
· соучредитель Голицынского кампуса туристского бизнеса «УНИКАМ», автор и руководитель интерактивного парка «КОММУНИКОН», основатель общества благоустройства курортной местности «Старая Руза» Андрей Дёмин;
· генеральный директор компании «Apriori Albero» Павел Крючков;
· президент Ассоциации туризма Тверской области, депутат Законодательного Собрания Тверской области, заместитель председателя постоянного комитета по экономической политике и предпринимательству Ирина Шереметкер;
· основатель глэмпинга «ШИКША» Александр Бережной;
· основатель УК «Ателика» и «Мультитур» Алексей Высоканов;
· генеральный директор «Мультитур» Юлия Высоканова.
2 дня на Центральной Арене PIR EXPO актуальные данные, расчеты, успешные бизнес-концепции и решения, перспективные инвест-проекты и идеи. Ответы на многие вопросы на HORECA INVESTMENT DAYS 2020 от более чем 40 экспертов рынка – все, что необходимо знать, чтобы инвестировать в свой успех!
Но главное все 4 дня, с 19 по 22 октября обширная программа и экспозиция . Станьте участником 23-его Всероссийского саммита сферы гостеприимства. Вся программа https://pirexpo.com/events/program